Блендер EKSI B B20 PRO
- Под заказ
- Код: TD228812
Отправка с 14 мая 2026449,73 руб.
418,25 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: B20 PRO
Скорость вращения, об/мин: 37000
Объем, литр: 2
Габаритные размеры, мм: 200х230х432
Мощность, кВт: 1,5
Напряжение, В: 220
Блендер барный т.м. EKSI серии B, мод. B20 pro предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей. Максимальная скорость оборотов двигателя составляет 37000 об/мин. Ножи выполнены из нержавеющей стали, легко дробят лед и твердые ингредиенты (орехи, фрукты и др.). Съемная крышка позволяет добавлять ингредиенты в процессе смешивания. Оснащён плавной регулировкой скорости и режимом пульсации. Материал корпуса и стакана – пластик. Блендер прост в эксплуатации (мытье и сборке).
Модель: B20 PRO
Скорость вращения, об/мин: 37000
Объем, литр: 2
Габаритные размеры, мм: 200х230х432
Мощность, кВт: 1,5
Напряжение, В: 220
Блендер барный т.м. EKSI серии B, мод. B20 pro предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей. Максимальная скорость оборотов двигателя составляет 37000 об/мин. Ножи выполнены из нержавеющей стали, легко дробят лед и твердые ингредиенты (орехи, фрукты и др.). Съемная крышка позволяет добавлять ингредиенты в процессе смешивания. Оснащён плавной регулировкой скорости и режимом пульсации. Материал корпуса и стакана – пластик. Блендер прост в эксплуатации (мытье и сборке).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418,25 руб.

