Блендер EKSI B B2 Multi Pro
- Под заказ
- Код: TD304884
Отправка с 14 мая 2026430,97 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: B2 Multi Pro
Скорость вращения, об/мин: 28000
Количество скоростей: 3
Объем, литр: 2
Габаритные размеры, мм: 200х250х500
Мощность, кВт: 1,5
Напряжение, В: 220
Блендер B2 Multi Pro это идеальное решение как для бара, так и для профессиональной кухни. Данная модель великолепно подходит для приготовления широкого спектра блюд и напитков вашего меню: соусов, супов, десертов и коктейлей. Номинальный объем чаши 2 литра, рабочий объем зависит от густоты перемешиваемого продукта и составляет от 1 до 1,25 литра. Эргономичный блендер: прорезиненные ножки, мягкий вход чаши в пазы, мерная шкала на прозрачной чаше, выполненной из поликарбоната, съемная крышка для добавления ингредиентов в процессе смешивания. Предусмотрено 3 скорости и режим пульсации.
Модель: B2 Multi Pro
Скорость вращения, об/мин: 28000
Количество скоростей: 3
Объем, литр: 2
Габаритные размеры, мм: 200х250х500
Мощность, кВт: 1,5
Напряжение, В: 220
Блендер B2 Multi Pro это идеальное решение как для бара, так и для профессиональной кухни. Данная модель великолепно подходит для приготовления широкого спектра блюд и напитков вашего меню: соусов, супов, десертов и коктейлей. Номинальный объем чаши 2 литра, рабочий объем зависит от густоты перемешиваемого продукта и составляет от 1 до 1,25 литра. Эргономичный блендер: прорезиненные ножки, мягкий вход чаши в пазы, мерная шкала на прозрачной чаше, выполненной из поликарбоната, съемная крышка для добавления ингредиентов в процессе смешивания. Предусмотрено 3 скорости и режим пульсации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430,97 руб.

