Горизонтально-упаковочная машина Bronkomatic-450SE
- В наличии
Цену уточняйте
Горизонтально-упаковочная машина Bronkomatic-450SE предназначена для упаковки штучгой продукции в трехшовные пакеты флоупак (пакет подушка) и другие термосвариваемые упаковочные материалы на предприятиях пищевой и непищевой промышленности. Машина оснащена верхней подачей пленки.
Особенности:
- Упаковочный материал: термосвариваемые пленки
- Длина пакета, мм: 80-6000
- Ширина пакета, мм: 50-180
- Высота пакета, мм: 5-65
- Двух-сервоприводная система
- Сенсорный дисплей Touch Screen с русскоязычным меню
- Память сохранения параметров работы на 20 разных продуктов
- Цифровое управление линией отреза и положением продукта
- Датчик фотометки для точности линии отреза и места сварки поперечного шва
- Подача продукта и сварка поперечных швов с отрезкой пакета
- Самодиагностика отказов с отображением причин
- Раздельные ПИД-регулировки температуры
- Программируется положение при остановке машины
- Функция "нет продукта – нет пакета"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bronkomatic |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 300 мм |
| Максимальная производительность | 300 шт./мин |
| Максимальная ширина рулона | 430 мм |
| Потребляемая мощность | 6.15 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 600 кг |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 4130 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте

