Горизонтально-упаковочная машина Bronkomatic-400XSE
- В наличии
Цену уточняйте
Горизонтально-упаковочная машина Bronkomatic-400XSE предназначена для упаковки штучной или групповой продукции в трехшовные пакеты флоупак и другие различные термосвариваемые упаковочные материалы на предприятиях пищевой и непищевой промышленности. Машина оснащена нижней подачей пленки. В комплектацию входит ленточный подающий транспортер без толкателей (продукт кладется в произвольном порядке), при помощи которого продукция максимально бережно укладывается непосредственно на пленку, после чего происходит формирование упаковки.
Особенности:
- Упаковочный материал: OPP, OPP/CPP, KOP/CPP, ALU-пленка
- Длина пакета, мм: 80-6000
- Ширина пакета, мм: 50-180
- Высота пакета, мм: 5-80
- Сервоприводная система
- Сенсорный дисплей Touch Screen с русскоязычным меню
- Сохранение всех параметров в программе
- Функция "нет продукта – нет пакета"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bronkomatic |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 300 мм |
| Максимальная производительность | 300 шт./мин |
| Максимальная ширина рулона | 430 мм |
| Потребляемая мощность | 5.95 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 580 кг |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 3940 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте

