Горизонтально-упаковочная машина Bronkomatic-220SE
- В наличии
Цену уточняйте
Горизонтально-упаковочная машина Bronkomatic-220SE предназначена для упаковки продукции в трехшовные пакеты флоупак (пакет подушка) и другие различные термосвариваемые упаковочные материалы на предприятиях пищевой и непищевой промышленности. Машина оснащена верхней подачей пленки.
Особенности:
- Упаковочный материал: термосвариваемые пленки
- Длина пакета, мм: 50-6000
- Ширина пакета, мм: 30-100
- Высота пакета, мм: 5-50
- Двух-сервоприводная система
- Сенсорный дисплей Touch Screen с русскоязычным меню
- Сохранение всех параметров в программе
- Цифровое управление линией отреза и положением продукта
- Датчик фотометки для точности линии отреза и места сварки поперечного шва
- Самодиагностика отказов с отображением причин
- Раздельные ПИД-регулировки температуры
- Программируется положение при остановке машины
- Функция "нет продукта – нет пакета"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bronkomatic |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 300 мм |
| Максимальная производительность | 230 шт./мин |
| Максимальная ширина рулона | 220 мм |
| Потребляемая мощность | 4.1 кВт |
| Функция дозирования газа | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 440 кг |
| Высота | 1390 мм |
| Длина | 3890 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте

