Машина посудомоечная Comenda PC09
- В наличии
- Код: EQ180110
Цену уточняйте
Купольная посудомоечная машина Cameda PC09 предназначена для мойки тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов, подносов и противней на предприятиях общественного питания. Машина комплектуется новейшими моющими и ополаскивающими рукавами WRIS®2. Вращаясь, они создают двойную водяную струю, что способствует лучшему очищению посуды, а конструкция и геометрия позволяют достигать эффективного распределения воды и снижения ее потребления. Модель оснащена 4 программами: для стекла, для тарелок и столовых приборов, ECO - короткий цикл, интенсивный цикл.
Особенности:
- Мощность, кВт: 10,1
- Вес, кг: 108
- Высота моющей камеры, мм: 440- Высота с открытым куполом, мм: 1930
- Производительность по кассетам, шт./ч: 48
- Производительность по тарелкам, шт./ч: 864
- Ручной или автоматический запуск цикла
- Панель управления с отображением температуры мойки и ополаскивания
- Кнопка "Старт" с подсветкой и цветовым кодированием
- Автоматический термостат отключается после нагрева температуры до 85 °C
- Программа самодиагностики для отображения ошибок на дисплее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comenda |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 624 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |
- Цена: Цену уточняйте

