Шкаф шоковой заморозки VIATTO D5
- Под заказ
- Код: BO162373
Отправка с 16 мая 202610 023,06 руб.
9 321,44 руб.
Производитель: VIATTO (Китай)
Модель: D5
Количество уровней, шт: 10
Расстояние между уровнями, мм: 70
Температурный режим 1, °C: -18…+70
Температурный режим 2, °C: +3…+70
Мощность, кВт: 0,8
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 800x815x1015
Вес нетто, кг: 120
Аппарат шоковой заморозки Viatto D5 предназначен для заморозки как готовых продуктов, так и исходного сырья, используемого в дальнейшем при приготовлении пищи, на предприятиях общественного питания.
Особенность данного оборудования в том, что при таком виде заморозки сохраняются полезные свойства продуктов, а также не изменяется из калорийность, кроме того, такая продукция сохраняет свой первозданный вид в течение длительного времени.
Аппарат универсален - подходят как для гастроемкостей GN1/1, так и для противней 600х400.
Особенности:
Производительность цикла заморозки, кг: 14
Производительность цикла охлаждения, кг: 18
Полностью выполнен из нержавеющей стали
Автоматическая оттайка
Электронная панель управления
Толщина изоляции стенок 75 мм
В комплекте щуп
Размер камеры, мм: 660х640х470
Объем камеры, л: 169
Климатический класс до+38ºС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viatto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество секций | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1015 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 169 л |
- Цена: 9 321,44 руб.

