Стол для пиццы HURAKAN HKN-PZG3-116 КАМЕНЬ
- В наличии
- Код: EQ351874
5 282,15 руб.
4 912,40 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN- PZG3-116
Габариты (мм): 2025х800х1000
Напряжение (Вольт): 230
Температурный режим (°С): -2…+8
Объем (литр): 580
Количество дверей 2 + 6 ящиков
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZG3-116 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности.
Особенности:
-Направляющие совместимы с противнями 600х400мм
-динамическое охлаждение
-хладагент: R134A
-каменная столешница
-2 двери и 6 выдвижных ящиков
-боковое расположение холодильного агрегата
-объем: 580л
Модель: HKN- PZG3-116
Габариты (мм): 2025х800х1000
Напряжение (Вольт): 230
Температурный режим (°С): -2…+8
Объем (литр): 580
Количество дверей 2 + 6 ящиков
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZG3-116 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности.
Особенности:
-Направляющие совместимы с противнями 600х400мм
-динамическое охлаждение
-хладагент: R134A
-каменная столешница
-2 двери и 6 выдвижных ящиков
-боковое расположение холодильного агрегата
-объем: 580л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1435 мм |
| Длина | 2025 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 912,40 руб.

