Витрина HURAKAN HKN-VRX1200/380
- В наличии
- Код: EQ210721
1 372,19 руб.
1 276,14 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-VRX1200/380
Габариты (мм): 1200x395x435
Напряжение (Вольт): 230
Температурный режим (°С): +2...+8
Настольная холодильная витрина Hurakan HKN-VRX1200/380 используется для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов, ингредиентов для пиццы и т.д. Может использоваться как вместе со столом для пиццы, так и как отдельная единица холодильного оборудования.
Особенности:
-материал корпуса: нержавеющая сталь
-вместимость: 4 гастроемкости GN1/3
-статическое охлаждение
Модель: HKN-VRX1200/380
Габариты (мм): 1200x395x435
Напряжение (Вольт): 230
Температурный режим (°С): +2...+8
Настольная холодильная витрина Hurakan HKN-VRX1200/380 используется для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов, ингредиентов для пиццы и т.д. Может использоваться как вместе со столом для пиццы, так и как отдельная единица холодильного оборудования.
Особенности:
-материал корпуса: нержавеющая сталь
-вместимость: 4 гастроемкости GN1/3
-статическое охлаждение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 276,14 руб.

