Стол с охлаждающим шкафом HURAKAN HKN-GNL3TN-222
- В наличии
- Код: EQ211267
4 764,70 руб.
4 431,17 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-GNL3TN-222
Габариты (мм): 1365x700x850
Напряжение (Вольт): 230
Номинальная мощность (кВт): 0,24
Температурный режим (°С): +2…+8
Количество дверей 3
Вес, кг: 155
Стол с охлаждаемым шкафом Hurakan HKN-GNL3TN-222 предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления разнличных блюд. Стол оснащен камерой, предназначенной для охлаждения и хранения продуктов и напитков.
-температурный режим +2/+8
-статическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
-хладагент: R134A
-столешница из нержавеющей стали
-3 двери и 6 выдвижных ящиков
-нижнее расположение холодильного агрегата
Модель: HKN-GNL3TN-222
Габариты (мм): 1365x700x850
Напряжение (Вольт): 230
Номинальная мощность (кВт): 0,24
Температурный режим (°С): +2…+8
Количество дверей 3
Вес, кг: 155
Стол с охлаждаемым шкафом Hurakan HKN-GNL3TN-222 предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления разнличных блюд. Стол оснащен камерой, предназначенной для охлаждения и хранения продуктов и напитков.
-температурный режим +2/+8
-статическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
-хладагент: R134A
-столешница из нержавеющей стали
-3 двери и 6 выдвижных ящиков
-нижнее расположение холодильного агрегата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 431,17 руб.

