Стол с охлаждающим шкафом HURAKAN HKN-GN4TN
- В наличии
- Код: EQ211265
4 110,37 руб.
3 822,64 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-GN4TN
Габариты (мм): 2230x700x650
Напряжение (Вольт): 230
Номинальная мощность (кВт): 0,35
Температурный режим (°С): -2…+8
Объем (литр): 553
Количество дверей 4
Вес кг: 135
Стол с охлаждаемым шкафом Hurakan HKN-GN4TN предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления разнличных блюд. Стол оснащен камерой, предназначенной для охлаждения и хранения продуктов и напитков.
-температурный режим -2/+8
-динамическое охлаждение
-хладагент: R134A
-столешница из нержавеющей стали
-4 двери
-боковое расположение холодильного агрегата
-объем: 553л
-регулируемые ножки
Модель: HKN-GN4TN
Габариты (мм): 2230x700x650
Напряжение (Вольт): 230
Номинальная мощность (кВт): 0,35
Температурный режим (°С): -2…+8
Объем (литр): 553
Количество дверей 4
Вес кг: 135
Стол с охлаждаемым шкафом Hurakan HKN-GN4TN предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления разнличных блюд. Стол оснащен камерой, предназначенной для охлаждения и хранения продуктов и напитков.
-температурный режим -2/+8
-динамическое охлаждение
-хладагент: R134A
-столешница из нержавеющей стали
-4 двери
-боковое расположение холодильного агрегата
-объем: 553л
-регулируемые ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 553 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 822,64 руб.

