Стол с охлаждающим шкафом HURAKAN HKN-GN3TN-222
- В наличии
- Код: EQ211264
4 946,15 руб.
4 599,92 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-GN3TN-222
Габариты (мм): 1795x700x650
Напряжение (Вольт): 230
Номинальная мощность (кВт): 0,23
Температурный режим (°С): -2…+8
Количество дверей 3
Вес кг: 147
Стол с охлаждаемым шкафом Hurakan HKN-GN3TN-222 предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления разнличных блюд. Стол оснащен камерой, предназначенной для охлаждения и хранения продуктов и напитков.
-температурный режим -2/+8
-динамическое охлаждение
-хладагент: R134A
-столешница из нержавеющей стали
-3 двери и 6 выдвижных ящиков
-боковое расположение холодильного агрегата
-регулируемые ножки
Модель: HKN-GN3TN-222
Габариты (мм): 1795x700x650
Напряжение (Вольт): 230
Номинальная мощность (кВт): 0,23
Температурный режим (°С): -2…+8
Количество дверей 3
Вес кг: 147
Стол с охлаждаемым шкафом Hurakan HKN-GN3TN-222 предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления разнличных блюд. Стол оснащен камерой, предназначенной для охлаждения и хранения продуктов и напитков.
-температурный режим -2/+8
-динамическое охлаждение
-хладагент: R134A
-столешница из нержавеющей стали
-3 двери и 6 выдвижных ящиков
-боковое расположение холодильного агрегата
-регулируемые ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 599,92 руб.

