Стол для салатов HURAKAN HKN-SL2
- В наличии
- Код: EQ210707
2 263,71 руб.
2 105,25 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-SL2
Габариты (мм): 900x700x876
Напряжение (Вольт): 230
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 240
Количество дверей 2
Стол для пиццы Hurakan HKN-SL2 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности. Модель оснащена отсеками для гастроемкостей и плоской прямоугольной крышкой.
-температурный режим +2/+8
-статическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
-хладагент: R134A/R600A
-столешница из нержавеющей стали
-2 двери
-нижнее расположение холодильного агрегата
-объем: 240л
Модель: HKN-SL2
Габариты (мм): 900x700x876
Напряжение (Вольт): 230
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 240
Количество дверей 2
Стол для пиццы Hurakan HKN-SL2 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности. Модель оснащена отсеками для гастроемкостей и плоской прямоугольной крышкой.
-температурный режим +2/+8
-статическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
-хладагент: R134A/R600A
-столешница из нержавеющей стали
-2 двери
-нижнее расположение холодильного агрегата
-объем: 240л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 876 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 900 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Объем | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 2 105,25 руб.

