Стол для пиццы HURAKAN HKN-PZLGV2
- В наличии
- Код: EQ211268
2 401,83 руб.
2 233,70 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-PZLGV2
Габариты (мм): 900x700x1075
Напряжение (Вольт): 230
Номинальная мощность (кВт): 0,17
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 240
Количество дверей 2
Вес, кг: 106
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZLGV2 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности. Модель оснащена отсеками для гастроемкостей. Над гастроемкостями имеется прямоугольная полка из стекла.
Особенности:
-температурный режим +2/+8
-cтатическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
-хладагент: R134A/R600A
-каменная столешница
-2 двери
-нижнее расположение холодильного агрегата
-объем: 240л
Модель: HKN-PZLGV2
Габариты (мм): 900x700x1075
Напряжение (Вольт): 230
Номинальная мощность (кВт): 0,17
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 240
Количество дверей 2
Вес, кг: 106
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZLGV2 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности. Модель оснащена отсеками для гастроемкостей. Над гастроемкостями имеется прямоугольная полка из стекла.
Особенности:
-температурный режим +2/+8
-cтатическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
-хладагент: R134A/R600A
-каменная столешница
-2 двери
-нижнее расположение холодильного агрегата
-объем: 240л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 кг |
| Высота | 1075 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Гранит |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 233,70 руб.

