Стол для пиццы HURAKAN HKN-PZL3
- В наличии
- Код: EQ210716
3 337,86 руб.
3 104,21 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-PZL3
Габариты (мм): 1365x700x970
Напряжение (Вольт): 230
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 392
Количество дверей 3
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZL3 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности.
Особенности:
-температурный режим +2/+8
-cтатическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
-хладагент: R134A/R600A
-3 двери
-нижнее расположение холодильного агрегата
-объем: 392л
Модель: HKN-PZL3
Габариты (мм): 1365x700x970
Напряжение (Вольт): 230
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 392
Количество дверей 3
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZL3 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности.
Особенности:
-температурный режим +2/+8
-cтатическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
-хладагент: R134A/R600A
-3 двери
-нижнее расположение холодильного агрегата
-объем: 392л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 392 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 104,21 руб.

