Стол для пиццы HURAKAN HKN-PZG2-VRX380 КАМЕНЬ
- В наличии
- Код: EQ210711
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-PZG2-VRX380
Габариты (мм): 1510x800x1435
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,22
Температурный режим (°С): -2…+8
Объем (литр): 390
Количество дверей 2
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZG2-VRX380 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности. Данная модель стола идет в комплекте с витриной. Вместительность витрины 6 гастроемкостей GN1/3. Витрина имеет встроенный холодильный агрегат со статическим охлаждением и может быть использована как самостоятельная единица.
Особенности:
-с настольной витриной
-температурный режим -2/+8
-динамическое охлаждение
-хладагент: R134A
-каменная столешница
-2 двери
-боковое расположение холодильного агрегата
-объем: 390л
Модель: HKN-PZG2-VRX380
Габариты (мм): 1510x800x1435
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,22
Температурный режим (°С): -2…+8
Объем (литр): 390
Количество дверей 2
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZG2-VRX380 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности. Данная модель стола идет в комплекте с витриной. Вместительность витрины 6 гастроемкостей GN1/3. Витрина имеет встроенный холодильный агрегат со статическим охлаждением и может быть использована как самостоятельная единица.
Особенности:
-с настольной витриной
-температурный режим -2/+8
-динамическое охлаждение
-хладагент: R134A
-каменная столешница
-2 двери
-боковое расположение холодильного агрегата
-объем: 390л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1435 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

