Стол для пиццы HURAKAN HKN-PZG2 КАМЕНЬ
- В наличии
- Код: EQ210710
4 150,94 руб.
3 860,37 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-PZG2
Габариты (мм): 1510x800x1000
Напряжение (Вольт): 230
Номинальная мощность (кВт): 0,22
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 390
Количество дверей 2
Вес, кг: 257
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZG2 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности.
Особенности:
-температурный режим +2/+8
-динамическое охлаждение
-хладагент: R134A
-каменная столешница
-2 двери
-боковое расположение холодильного агрегата
-объем: 390л
Модель: HKN-PZG2
Габариты (мм): 1510x800x1000
Напряжение (Вольт): 230
Номинальная мощность (кВт): 0,22
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 390
Количество дверей 2
Вес, кг: 257
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZG2 предназначен для раскатки теста, хранения продуктов и обработки ингредиентов для приготовления пиццы на рабочей поверхности.
Особенности:
-температурный режим +2/+8
-динамическое охлаждение
-хладагент: R134A
-каменная столешница
-2 двери
-боковое расположение холодильного агрегата
-объем: 390л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 257 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 860,37 руб.

