Шкаф холодильный HURAKAN HKN-GX650TN
- В наличии
- Код: EQ201865
3 906,41 руб.
3 632,96 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-GX650TN
Габаритные размеры, мм: 740x830x2010
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 134
Шкаф холодильный HURAKAN HKN-GX650TN на колесах предназначен для хранения пищевых продуктов и полуфабрикатов. Вся линейка наших шкафов отличается совершенным дизайном и высоким качеством. ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ HURAKAN HKN-GX650TN на колесах произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов, установленных международными, независимыми и федеральными органами.Это профессиональное оборудование коммерческого назначения.Температурный диапазон от -2 до +8 С. Объем шкафа составляет 650 литров. Размеры 740х830х2010 мм. Мощность 0,22 кВт.В шкафу есть три полки для гастроемкостей размером GN 2/1. Хладагент R290.
Модель: HKN-GX650TN
Габаритные размеры, мм: 740x830x2010
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 134
Шкаф холодильный HURAKAN HKN-GX650TN на колесах предназначен для хранения пищевых продуктов и полуфабрикатов. Вся линейка наших шкафов отличается совершенным дизайном и высоким качеством. ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ HURAKAN HKN-GX650TN на колесах произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов, установленных международными, независимыми и федеральными органами.Это профессиональное оборудование коммерческого назначения.Температурный диапазон от -2 до +8 С. Объем шкафа составляет 650 литров. Размеры 740х830х2010 мм. Мощность 0,22 кВт.В шкафу есть три полки для гастроемкостей размером GN 2/1. Хладагент R290.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 632,96 руб.

