Шкаф расстоечный HURAKAN HKN-XLT196M
- В наличии
- Код: EQ213502
1 602,45 руб.
1 490,27 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-XLT196M
Габаритные размеры, мм: 500x700x1840
Температурный режим, °C: 30-110
Мощность, кВт: 2,6
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 50
Шкафы расстоечные Hurakan HKN-XLT196M - это профессиональное оборудование, которое создает комфортные условия для брожения дрожжевой тестовой заготовки перед началом выпечки. Расстойка позволяет снизить плотность теста и увеличить его объем.
Особенности:
материал корпуса: нержавеющая сталь
температурный режим: 30-110 с°
плавная регулировка температуры
влажный и сухой нагрев
высота между направляющими 9,4см
16 уровней
влажность 80-95%
Модель: HKN-XLT196M
Габаритные размеры, мм: 500x700x1840
Температурный режим, °C: 30-110
Мощность, кВт: 2,6
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 50
Шкафы расстоечные Hurakan HKN-XLT196M - это профессиональное оборудование, которое создает комфортные условия для брожения дрожжевой тестовой заготовки перед началом выпечки. Расстойка позволяет снизить плотность теста и увеличить его объем.
Особенности:
материал корпуса: нержавеющая сталь
температурный режим: 30-110 с°
плавная регулировка температуры
влажный и сухой нагрев
высота между направляющими 9,4см
16 уровней
влажность 80-95%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 94 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490,27 руб.

