Шкаф морозильный HURAKAN HKN-GX650BT
- В наличии
- Код: EQ201866
4 582,44 руб.
4 261,67 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-GX650BT
Габаритные размеры, мм: 740x830x2010
Мощность, кВт: 0,48
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 126
Шкаф морозильный hurakan HKN-GX650BT на колесах предназначен для хранения пищевых продуктов и полуфабрикатов. Вся линейка наших шкафов отличается совершенным дизайном и высоким качеством. ШКАФ МОРОЗИЛЬНЫЙ HURAKAN HKN-GX650BT на колесах произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов, установленных международными, независимыми и федеральными органами. Это профессиональное оборудование коммерческого назначения. Температурный диапазон от -18 до -22 С. Объем шкафа составляет 650 литров. Размеры 740х830х2010 мм. Мощность 0,48 кВт. В шкафу есть три полки для гастроемкостей размером GN 2/1. Хладагент R290.
Особенности:
регулируемые ножки
Модель: HKN-GX650BT
Габаритные размеры, мм: 740x830x2010
Мощность, кВт: 0,48
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 126
Шкаф морозильный hurakan HKN-GX650BT на колесах предназначен для хранения пищевых продуктов и полуфабрикатов. Вся линейка наших шкафов отличается совершенным дизайном и высоким качеством. ШКАФ МОРОЗИЛЬНЫЙ HURAKAN HKN-GX650BT на колесах произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов, установленных международными, независимыми и федеральными органами. Это профессиональное оборудование коммерческого назначения. Температурный диапазон от -18 до -22 С. Объем шкафа составляет 650 литров. Размеры 740х830х2010 мм. Мощность 0,48 кВт. В шкафу есть три полки для гастроемкостей размером GN 2/1. Хладагент R290.
Особенности:
регулируемые ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 261,67 руб.

