Шкаф морозильный HURAKAN HKN-GX1410BT
- В наличии
- Код: EQ210727
8 771,75 руб.
8 157,73 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-GX1410BT
Габаритные размеры, мм: 1480x830x2010
Мощность, кВт: 0,77
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 201
Шкаф морозильный Hurakan HKN-GX1410BT предназначен для охлаждения и замораживания пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
регулируемые ножки
Модель: HKN-GX1410BT
Габаритные размеры, мм: 1480x830x2010
Мощность, кВт: 0,77
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 201
Шкаф морозильный Hurakan HKN-GX1410BT предназначен для охлаждения и замораживания пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
регулируемые ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 770 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 157,73 руб.

