Шкаф шоковой заморозки Vortmax BC03
- В наличии
- Код: TD377158
9 430,22 руб.
8 770,10 руб.
Шкаф шоковой заморозки Vortmax BC03 предназначен для быстрого охлаждения и заморозки горячего продукта, прошедшего тепловую обработку, с сохранением его первоначальных свойств на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным конденсатором со съемным поддоном для конденсата. Изолирующий материал изготовлен из полиуретана под высоким давлением, не содержит ХФУ или ГХФУ.
Особенности:
- Хладагент: R452
- Количество уровней, шт: 3
- Расстояние между уровнями, мм: 70
- Температурный режим 1, °C: -18…+70
- Температурный режим 2, °C: +3…+70
- Длительность цикла охлаждения, мин.: 90
- Длительность цикла замораживания, мин.: 240
- Толщина изоляции, мм: 60
- Универсальные направляющие для гастроемкостей GN 1/1 и противней 600х400
- Ручная разморозка (без ТЭНа разморозки)
- Тропический климатический класс при температуре окружающей среды +43°С
- Скругленные внутренние углы камеры для упрощения очистки
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortmax |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 8 770,10 руб.

