Стенд для печи на древесном топливе Vortmax CHO 44
- В наличии
- Код: TD277051
2 637,53 руб.
2 452,90 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стенд предназначен для установки печи на древесном топливе Vortmax CHO 44 и хранения инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Открытая конструкция
- Два уровня для хранения
- Колеса со стопором для передвижения оборудования
- Материал изготовления: крашеная нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortmax |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 452,90 руб.

