Шкаф морозильный Arkto F 0.5 – S
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Arkto (Россия)
Модель: F 0.5–S
Объем, л: 500
Кол-во полок: 5
Температурный режим, C°: до -18
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 710х680х2200
Вес, кг: 100
Шкаф морозильный F 0.5–S с верхним расположением агрегата предназначен для кратковременного хранения и охлаждения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
толщина стенки корпуса, мм 61
условия окружающей среды (t,°c,/вл-сть, %): до +40/до 80
тип охлаждения: динамический
хладагент: R404a
расположение агрегата: верхнее
терморегулятор: эл.блок
тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
клапан шредера: есть
потребляемая мощность, раб/отт, квт: не более 0,55/0,4
расход электроэнергии за сутки, квт/ч: не более 9,0
ПЭН обогрева дверного проема: есть
ПЭН обогрева трубки слива конденсата: есть
стандарт gastronorm: GN 1/1+GN 2/4
допустимая нагрузка на полку, кг: 40
размер полки, мм: 530x450
подсветка: есть
замок: есть
Модель: F 0.5–S
Объем, л: 500
Кол-во полок: 5
Температурный режим, C°: до -18
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 710х680х2200
Вес, кг: 100
Шкаф морозильный F 0.5–S с верхним расположением агрегата предназначен для кратковременного хранения и охлаждения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
толщина стенки корпуса, мм 61
условия окружающей среды (t,°c,/вл-сть, %): до +40/до 80
тип охлаждения: динамический
хладагент: R404a
расположение агрегата: верхнее
терморегулятор: эл.блок
тип оттайки: автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
клапан шредера: есть
потребляемая мощность, раб/отт, квт: не более 0,55/0,4
расход электроэнергии за сутки, квт/ч: не более 9,0
ПЭН обогрева дверного проема: есть
ПЭН обогрева трубки слива конденсата: есть
стандарт gastronorm: GN 1/1+GN 2/4
допустимая нагрузка на полку, кг: 40
размер полки, мм: 530x450
подсветка: есть
замок: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arkto |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 23 мес |
| Количество секций | 5 |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

