Шкаф холодильный Arkto R 1.0 – S
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Arkto (Россия)
Модель: R 1.0–S
Объем, л: 1000
Кол-во полок: 10
Температурный режим, C°: 0...+6
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1420х680х2200
Вес, кг: 170
Шкаф холодильный R 1.0–S с верхним расположением агрегата предназначен для кратковременного хранения и охлаждения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
толщина стенки корпуса, мм 61
условия окружающей среды (t,°c,/вл-сть, %): до +40/до 80
тип охлаждения: динамический
хладагент: R134a
расположение агрегата: верхнее
терморегулятор: эл.блок
тип оттайки: автоматическая с системой испарения конденсата
клапан шредера: есть
потребляемая мощность, раб/отт, квт: не более 0,55
расход электроэнергии за сутки, квт/ч: не более 5,0
стандарт gastronorm: GN 1/1+GN 2/4
допустимая нагрузка на полку, кг: 40
размер полки, мм: 530x450
подсветка: есть
Модель: R 1.0–S
Объем, л: 1000
Кол-во полок: 10
Температурный режим, C°: 0...+6
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1420х680х2200
Вес, кг: 170
Шкаф холодильный R 1.0–S с верхним расположением агрегата предназначен для кратковременного хранения и охлаждения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
толщина стенки корпуса, мм 61
условия окружающей среды (t,°c,/вл-сть, %): до +40/до 80
тип охлаждения: динамический
хладагент: R134a
расположение агрегата: верхнее
терморегулятор: эл.блок
тип оттайки: автоматическая с системой испарения конденсата
клапан шредера: есть
потребляемая мощность, раб/отт, квт: не более 0,55
расход электроэнергии за сутки, квт/ч: не более 5,0
стандарт gastronorm: GN 1/1+GN 2/4
допустимая нагрузка на полку, кг: 40
размер полки, мм: 530x450
подсветка: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arkto |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 10 |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 10 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 5000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

