Шкаф шоковой заморозки POLAIR CR3-L
- В наличии
- Код: EQ353444
Цену уточняйте
Производитель: POLAIR (Россия)
Модель: CR3-L
Количество уровней, шт: 3
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм: 800х800х790
Масса, кг: 85
Удобные в использовании и простые в эксплуатации модели дают возможность охладить и заморозить большие объемы продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд за короткое время, сохраняя их свежесть, аромат, вкус, форму, размер и вес.
В качестве терморегулятора применен электронный блок управления с базовым набором функций.
Термощуп, входящий в комплект поставки обеспечивает возможность завершения циклов охлаждения и заморозки не только по установленному времени, но и по достижении необходимой температуры внутри продукта.
По завершении цикла охлаждения или заморозки шокеры переходят в режим поддержания температуры.
Оттайка происходит в ручном режиме.
Направляющие из нержавеющей стали позволяют размещать и гастроемкости GN1/1 и противни EN 40x60
Температура внутри камеры опускается до -35°С.
Модели рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +40°С.
Особенности:
Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь
Толщина стенки корпуса, мм 61
Хладагент R404
Терморегулятор Электронный блок управления с классическим дисплеем
Тип оттайки: принудительная, естественными теплопритоками при открытой двери
Охлаждение от … до …* +90…+3°C
Время охлаждения 90 минут
Масса охлаждаемого продукта, кг 11
Режим мягкого охлаждения +
Замораживание от … до …* +90... - 18°С
Время замораживания 240 минут
Масса замораживаемого продукта, кг 7
Термощуп +
Температура в камере до…, °С -35°С
Размеры в упаковке, мм 920х1000х1020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: Цену уточняйте

