Фризер для мягкого мороженого EKSI ICT-120Ps
- Под заказ
- Код: TD380778
Отправка с 14 мая 20264 521,94 руб.
4 205,40 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: ICT-120Ps
Габариты (мм): 340x560x800
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 1,5
Фризер EKSI ICT-120Ps предназначен для производства мягкого мороженого из сухой смеси и молока (воды). Аппарат укомплектован воздушной помпой для насыщения смеси кислородом. Изготовлен из нержавеющей стали. Узкий корпус аппарата (длина фронтальной части составляет 34 см) позволит сэкономить место на рабочей поверхности.
Особенности:
- удобное электронное управление
- готовит мягкое мороженое 1 вкуса
- 1 рожок для порционной выдачи
- воздушная помпа
Модель: ICT-120Ps
Габариты (мм): 340x560x800
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 1,5
Фризер EKSI ICT-120Ps предназначен для производства мягкого мороженого из сухой смеси и молока (воды). Аппарат укомплектован воздушной помпой для насыщения смеси кислородом. Изготовлен из нержавеющей стали. Узкий корпус аппарата (длина фронтальной части составляет 34 см) позволит сэкономить место на рабочей поверхности.
Особенности:
- удобное электронное управление
- готовит мягкое мороженое 1 вкуса
- 1 рожок для порционной выдачи
- воздушная помпа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 205,40 руб.

