Сокоохладитель EKSI JDB-2x10L
- Под заказ
- Код: TD386508
Отправка с 14 мая 20261 384,06 руб.
1 287,18 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: EKSI (Китай)
Модель: JDB-2x10L
Количество емкостей, шт.: 2
Емкость, л: 10
Температурный режим, °C: 7-12
Габаритные размеры, мм: 320x445x680
Мощность, кВт: 0,20
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 20
Сокоохладитель EKSI JDB-2x10L предназначен для хранения в охлажденном состоянии, демонстрации и последующей раздачи соков и прохладительных напитков в ресторанах и отелях, развлекательных заведениях и часто используются в палатках и павильонах по продаже напитков. Модель оснащена лопастной системой перемешивания, которая гарантирует однородность консистенции и температуры продукта, а кран - бесперебойную подачу содержимого сокоохладителя. Диспенсер отличается высокой производительностью, продуманной конструкцией, простым управлением и привлекательным внешним видом. Основные компоненты изготовлены из нержавеющей стали, меди и безопасных видов пластика.
Модель: JDB-2x10L
Количество емкостей, шт.: 2
Емкость, л: 10
Температурный режим, °C: 7-12
Габаритные размеры, мм: 320x445x680
Мощность, кВт: 0,20
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 20
Сокоохладитель EKSI JDB-2x10L предназначен для хранения в охлажденном состоянии, демонстрации и последующей раздачи соков и прохладительных напитков в ресторанах и отелях, развлекательных заведениях и часто используются в палатках и павильонах по продаже напитков. Модель оснащена лопастной системой перемешивания, которая гарантирует однородность консистенции и температуры продукта, а кран - бесперебойную подачу содержимого сокоохладителя. Диспенсер отличается высокой производительностью, продуманной конструкцией, простым управлением и привлекательным внешним видом. Основные компоненты изготовлены из нержавеющей стали, меди и безопасных видов пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 287,18 руб.

