Машина стаканомоечная Vortmax FDME 400
- В наличии
- Код: TD313245
4 964,33 руб.
4 616,83 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стаканомоечная машина фронтального типа Vortmax (Вортмакс) FDME 400 предназначена для мытья бокалов, небольших тарелок, и приборов на предприятиях общественного питания. Машина подключается к горячей воде +55 °С. Комплектуется 2-я квадратными корзинами для стаканов, кассетой для приборов, вставкой для блюдец.
Особенности:
- 4 цикла мойки
- Расход воды, л/цикл: 2
- Производительность, кассет/час: 40
- Сварной моечный бак- Материал корпуса, бака и рукавов: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortmax |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 300 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3185 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер кассеты | 400 мм |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 616,83 руб.

