Машина посудомоечная Vortmax DDM 660HP
- В наличии
- Код: TD313247
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Машина посудомоечная купольного типа Vortmax (Вортмакс) DDM 660HP предназначена для мытья тарелок, бокалов и приборов на предприятиях общественного питания. Машина подключается к холодному водоснабжению.
Особенности:
- Мощность, кВт: 12,55
- 2 цикла мойки: 60/120 сек.- Расход воды, л/час: 2,5
- Увеличенная мощность бойлера за счет мощных ТЭНов
- Электромеханическая панель управления
- Производительность, кассет/час: 60
- Производительность, тар./час: 1080
- Цельнотянутый моечный бак с закруглёнными углами
- Материал рукавов: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortmax |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Фильтр для воды, Дозатор моющего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов, Кассета для мытья приборов с сеткой, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 420 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 420 мм |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1485 мм |
| Длина | 760 мм |
| Объем моечной емкости | 30 л |
| Ширина | 793 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

