Машина котломоечная Vortmax (Вортмакс) PWE 782P предназначена для мытья крупной кухонной утвари, пекарских листов и гастроемкостей на предприятиях общественного питания и производствах. Машина подключается как к холодному, так и к горячему водоснабжению.
Особенности:
- Мощность, кВт: 13,5
- Максимальная высота противня, мм: 650
- 4 цикла мойки: 2/3/6/9 мин
- Двойная термо- и шумоизоляция стенок и дверки- Атмосферный бойлер системы ополаскивания
- Система break tank для предотвращения обратного тока
- Thermostop - ополаскивание начинается только при достижении температуры бойлера 85°
- Автоматическая очистка моечного бака в конце рабочего дня
- Цельнотянутый моечный бак со скругленными краями
- Материал рукавов: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortmax |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1883 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 876 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 019,06 руб.


