Машина посудомоечная ELETTROBAR Fast 80
- В наличии
- Код: BO63031
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Elettrobar (Италия)
Модель: Fast 80
Габариты (мм): 634x744x1529
Напряжение (Вольт): 380
Мощность (кВт): 9.6
Производительность: 60 корзин/ч
Вес кг: 90
Посудомоечная машина купольного типа Fast 80, электромеханическая панель управления, одинарные стенки купола. Оснащена 4 программами мойки (циклы 60/90/180 сек + программа для стекла и хрусталя), циклом самоочистки. Макс высота тарелок 440 мм, макс высота стаканов 425 мм. Температура подключения 15С, температура мойки 55-65С, температура ополаскивания 67-88С, регулируемые по высоте ножки.
Особенности:
дозатор ополаскивающего средства
возможность мытья подносов
температура подключения воды, от °С: 15
циклы мойки: 4
Модель: Fast 80
Габариты (мм): 634x744x1529
Напряжение (Вольт): 380
Мощность (кВт): 9.6
Производительность: 60 корзин/ч
Вес кг: 90
Посудомоечная машина купольного типа Fast 80, электромеханическая панель управления, одинарные стенки купола. Оснащена 4 программами мойки (циклы 60/90/180 сек + программа для стекла и хрусталя), циклом самоочистки. Макс высота тарелок 440 мм, макс высота стаканов 425 мм. Температура подключения 15С, температура мойки 55-65С, температура ополаскивания 67-88С, регулируемые по высоте ножки.
Особенности:
дозатор ополаскивающего средства
возможность мытья подносов
температура подключения воды, от °С: 15
циклы мойки: 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elettrobar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 425 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 440 мм |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1529 мм |
| Длина | 634 мм |
| Ширина | 744 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

