Тестораскатка для пиццы WLBake VSM 40P
- В наличии
- Код: TD332260
3 904,31 руб.
3 631,01 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: WLBake (Италия)
Модель: VSM 40P
Установка: настольная
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Ширина раскатки, мм: 400
Мощность, кВт: 0,375
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 520х450х750
Вес нетто, кг: 45
Вертикальная тестораскаточная машина - это компактный агрегат, который имеет два раскаточных валка с регулируемым зазором, расположенных параллельно. Тестозаготовка подаётся в верхний приемный лоток, через который раскатывается в овал, после подается на второй раскаточный валок, который формирует готовый круг. Такие раскатки дешевы и не требуют особых навыков оператора. Модель P - с параллельными валками.
Модель: VSM 40P
Установка: настольная
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Ширина раскатки, мм: 400
Мощность, кВт: 0,375
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 520х450х750
Вес нетто, кг: 45
Вертикальная тестораскаточная машина - это компактный агрегат, который имеет два раскаточных валка с регулируемым зазором, расположенных параллельно. Тестозаготовка подаётся в верхний приемный лоток, через который раскатывается в овал, после подается на второй раскаточный валок, который формирует готовый круг. Такие раскатки дешевы и не требуют особых навыков оператора. Модель P - с параллельными валками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLBake |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 375 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 631,01 руб.

