Машина посудомоечная ELETTO 1000-02/ DIGITAL
- Под заказ
- Код: EMP00010
Отправка с 14 мая 20267 989,54 руб.
7 430,27 руб.
Модель: 1000-02/ DIGITAL
Мощность, кВт: 9,5
Напряжение, В: 380
Количество режимов мойки: 4 (60c, 90с, 120, 180с)
Производительность, тарелок/час: 100
Габаритные размеры, мм: 696x765x1485
Масса, кг: 120
Посудомоечная машина купольного типа ELETTO 1000-02 D производительностью 1000 тарелок в час предназначена для мытья тарелок, стаканов, столовых приборов, подносов, чашек, салатниц с применением жидкого моющего и ополаскивающих средств. Используется на предприятиях общественного питания с числом посадочных мест 50, а также с большим числом мест, при условии, что количество обрабатываемой посуды не превышает производительности машины.
Особенности:
Купольная посудомоечная машина
Три корзины в комплекте: для тарелок, стаканов и столовых приборов
Четыре программы мойки: 60, 90, 120, 180 секунд
Общая мощность: 9.5 кВт, 380 В
Мощность ТЭНа бойлера нагрева: 2.5 кВт
Мощность ТЭНа моющей ёмкости: 6 кВт
Мощность насоса: 0,5 кВт
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Регулируемая высота ножек
Потребление воды: 2,5 л/цикл
Датчик безопасности двери
После закрывания двери программа продолжает работу с остановленного места
Полная и автоматическая мойка происходит при температуре 55 ° C, операция полоскания горячей водой происходит при температуре 80 °- 85 °С
Производительность: 1000 тарелок/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1485 мм |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 765 мм |
- Цена: 7 430,27 руб.

