Шкаф шоковой заморозки VIATTO ATT10-P
- Под заказ
- Код: 67188
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: VIATTO (Италия)
Модель: ATT10-P
Количество уровней, шт: 10
Расстояние между уровнями, мм: 70
Температурный режим 1, °C: -18…+70
Температурный режим 2, °C: +30…+70
Мощность, кВт: 1,6
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 750x740x1320
Вес нетто, кг: 117
Аппарат шоковой заморозки Viatto ATT10-P предназначен для заморозки как готовых продуктов, так и исходного сырья, используемого в дальнейшем при приготовлении пищи, на предприятиях общественного питания.
Особенность данного оборудования в том, что при таком виде заморозки сохраняются полезные свойства продуктов, а также не изменяется из калорийность, кроме того, такая продукция сохраняет свой первозданный вид в течение длительного времени.
Аппарат универсален - подходят как для гастроемкостей GN1/1, так и для противней 600х400.
Особенности:
Полностью выполнен из нержавеющей стали
Все углы камеры закруглены, что облегчает чистку камеры
Электронная панель управления
Самозакрывающиеся двери с магнитными вставками
В комплекте щуп
Вместимость 10 уровней GN 1/1 или 600х400
Размер камеры 610х410х760 мм
Климатический класс до+43ºС
Толщина изоляции 60 мм
Модель: ATT10-P
Количество уровней, шт: 10
Расстояние между уровнями, мм: 70
Температурный режим 1, °C: -18…+70
Температурный режим 2, °C: +30…+70
Мощность, кВт: 1,6
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 750x740x1320
Вес нетто, кг: 117
Аппарат шоковой заморозки Viatto ATT10-P предназначен для заморозки как готовых продуктов, так и исходного сырья, используемого в дальнейшем при приготовлении пищи, на предприятиях общественного питания.
Особенность данного оборудования в том, что при таком виде заморозки сохраняются полезные свойства продуктов, а также не изменяется из калорийность, кроме того, такая продукция сохраняет свой первозданный вид в течение длительного времени.
Аппарат универсален - подходят как для гастроемкостей GN1/1, так и для противней 600х400.
Особенности:
Полностью выполнен из нержавеющей стали
Все углы камеры закруглены, что облегчает чистку камеры
Электронная панель управления
Самозакрывающиеся двери с магнитными вставками
В комплекте щуп
Вместимость 10 уровней GN 1/1 или 600х400
Размер камеры 610х410х760 мм
Климатический класс до+43ºС
Толщина изоляции 60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viatto |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

