Льдогенератор HURAKAN HKN-MAR300
- В наличии
- Код: EQ213781
12 221,26 руб.
11 365,77 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-MAR300
Тип льдообразования: чешуйчатый
Производительность, кг/сут: 300
Вместимость бункера. кг: 150
Габаритные размеры, мм: 764x780x1480
Мощность, кВт: 2
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 145
Льдогенератор HKN-MAR300 предназначен для производства чешуйчатого льда. Применяется в магазинах для выкладки морепродуктов, мяса, полуфабрикатов и других продуктов питания, для перевозки свежих, предварительно охлажденных продуктов на большие расстояния. Большая теплоемкость льда позволяет сохранять свежесть и безопасную для хранения температуру в течение длительного времени. Также такой лед применяется в хлебопекарном производстве при замешивании теста вместо воды.
Особенности:
-материал корпуса: нержавеющая сталь
-тип льда: чешуя
-тип подачи воды: подключение к водопроводу
-тип охлаждения: воздушный
-возможность регулирования размера льда - нет
-производительность: 300 кг/сутки
Модель: HKN-MAR300
Тип льдообразования: чешуйчатый
Производительность, кг/сут: 300
Вместимость бункера. кг: 150
Габаритные размеры, мм: 764x780x1480
Мощность, кВт: 2
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 145
Льдогенератор HKN-MAR300 предназначен для производства чешуйчатого льда. Применяется в магазинах для выкладки морепродуктов, мяса, полуфабрикатов и других продуктов питания, для перевозки свежих, предварительно охлажденных продуктов на большие расстояния. Большая теплоемкость льда позволяет сохранять свежесть и безопасную для хранения температуру в течение длительного времени. Также такой лед применяется в хлебопекарном производстве при замешивании теста вместо воды.
Особенности:
-материал корпуса: нержавеющая сталь
-тип льда: чешуя
-тип подачи воды: подключение к водопроводу
-тип охлаждения: воздушный
-возможность регулирования размера льда - нет
-производительность: 300 кг/сутки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Длина | 764 мм |
| Ширина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 365,77 руб.

