Льдогенератор HURAKAN HKN-MAR200
- В наличии
- Код: EQ213780
10 825,03 руб.
10 067,28 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-MAR200
Тип льдообразования: чешуйчатый
Производительность, кг/сут: 200
Вместимость бункера. кг: 120
Габаритные размеры, мм: 764x780x1280
Мощность, кВт: 1,2
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 130
Льдогенератор HKN-MAR200 предназначен для производства чешуйчатого льда. Применяется в магазинах для выкладки морепродуктов, мяса, полуфабрикатов и других продуктов питания, для перевозки свежих, предварительно охлажденных продуктов на большие расстояния. Большая теплоемкость льда позволяет сохранять свежесть и безопасную для хранения температуру в течение длительного времени. Также такой лед применяется в хлебопекарном производстве при замешивании теста вместо воды.
Особенности:
-материал корпуса: нержавеющая сталь
-тип льда: чешуя
-тип подачи воды: подключение к водопроводу
-тип охлаждения: воздушный
-возможность регулирования размера льда - нет
-производительность: 200 кг/сутки
Модель: HKN-MAR200
Тип льдообразования: чешуйчатый
Производительность, кг/сут: 200
Вместимость бункера. кг: 120
Габаритные размеры, мм: 764x780x1280
Мощность, кВт: 1,2
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 130
Льдогенератор HKN-MAR200 предназначен для производства чешуйчатого льда. Применяется в магазинах для выкладки морепродуктов, мяса, полуфабрикатов и других продуктов питания, для перевозки свежих, предварительно охлажденных продуктов на большие расстояния. Большая теплоемкость льда позволяет сохранять свежесть и безопасную для хранения температуру в течение длительного времени. Также такой лед применяется в хлебопекарном производстве при замешивании теста вместо воды.
Особенности:
-материал корпуса: нержавеющая сталь
-тип льда: чешуя
-тип подачи воды: подключение к водопроводу
-тип охлаждения: воздушный
-возможность регулирования размера льда - нет
-производительность: 200 кг/сутки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 764 мм |
| Ширина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 067,28 руб.

