Льдогенератор HURAKAN HKN-MAR100
- В наличии
- Код: EQ213778
7 384,47 руб.
6 867,56 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN- MAR100
Тип льдообразования: чешуйчатый
Производительность, кг/сут: 100
Вместимость бункера. кг: 30
Габаритные размеры, мм: 670x650x1140
Мощность, кВт: 0,55
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 70
Льдогенератор HKN-MAR100 предназначен для производства чешуйчатого льда. Применяется в магазинах для выкладки морепродуктов, мяса, полуфабрикатов и других продуктов питания, для перевозки свежих, предварительно охлажденных продуктов на большие расстояния. Большая теплоемкость льда позволяет сохранять свежесть и безопасную для хранения температуру в течение длительного времени. Также такой лед применяется в хлебопекарном производстве при замешивании теста вместо воды.
Особенности:
-материал корпуса: нержавеющая сталь
-тип льда: чешуя
-тип подачи воды: подключение к водопроводу
-тип охлаждения: воздушный
-возможность регулирования размера льда - нет
-производительность: 100 кг/сутки
Модель: HKN- MAR100
Тип льдообразования: чешуйчатый
Производительность, кг/сут: 100
Вместимость бункера. кг: 30
Габаритные размеры, мм: 670x650x1140
Мощность, кВт: 0,55
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 70
Льдогенератор HKN-MAR100 предназначен для производства чешуйчатого льда. Применяется в магазинах для выкладки морепродуктов, мяса, полуфабрикатов и других продуктов питания, для перевозки свежих, предварительно охлажденных продуктов на большие расстояния. Большая теплоемкость льда позволяет сохранять свежесть и безопасную для хранения температуру в течение длительного времени. Также такой лед применяется в хлебопекарном производстве при замешивании теста вместо воды.
Особенности:
-материал корпуса: нержавеющая сталь
-тип льда: чешуя
-тип подачи воды: подключение к водопроводу
-тип охлаждения: воздушный
-возможность регулирования размера льда - нет
-производительность: 100 кг/сутки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 867,56 руб.

