Фризер для мягкого мороженого UGOLINI Quick-GEL
- Под заказ
- Код: BO52692
Отправка с 14 мая 202620 285,96 руб.
18 865,94 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Ugolini (Италия)
Модель: Quick-GEL
Габариты (мм): 260х570х720
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 1,3
Объем (литр): бункер 4 л, цилиндр 2 л
Температурный режим (°С): от -4 до -12
Вес, кг: 50
Аппарат UGOLINI Quick-GEL для холодных десертов, может производить мороженое с плотной консистенцией, и йогурты. Данный аппарат разработан с максимальным вниманием к деталям и качеству, функциональности, без которых вы в скором времени не сможете обойтись. Удивительно компактный и элегантный, он прост в использовании, благодаря сенсорному дисплею с современным интуитивно понятным интерфейсом. Полностью настраиваемый, он может быть использован для продвижения вашего бренда продуктов.
Модель: Quick-GEL
Габариты (мм): 260х570х720
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 1,3
Объем (литр): бункер 4 л, цилиндр 2 л
Температурный режим (°С): от -4 до -12
Вес, кг: 50
Аппарат UGOLINI Quick-GEL для холодных десертов, может производить мороженое с плотной консистенцией, и йогурты. Данный аппарат разработан с максимальным вниманием к деталям и качеству, функциональности, без которых вы в скором времени не сможете обойтись. Удивительно компактный и элегантный, он прост в использовании, благодаря сенсорному дисплею с современным интуитивно понятным интерфейсом. Полностью настраиваемый, он может быть использован для продвижения вашего бренда продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 865,94 руб.

