Ларь морозильный Марихолодмаш Торос-3-1,2 позволяет разделить продукцию по типу в трех камерах и предназначен для демонстрации, заморозки и кратковременного хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена внутренним освещением в каждой камере для более выгодной экспозиции товара.
Особенности:
Способ оттаивания: ТЭН
Подогрев переднего стекла: нет
Компрессор: Danfoss
Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
Глубина выкладки, мм: 200
Номинальный ток, A: 4,4
Температура окружающей среды, °C: +12…+35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 27 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 6 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Авторазмораживание |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.51 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


