Фритюрница Hurakan HKN-FD88N
- В наличии
- Код: EQ207649
447,91 руб.
416,56 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-FD88N Количество ванн: 2 Емкость ванны, л: 8 Габаритные размеры, мм: 538x415x345 Мощность, кВт: 5,6 Напряжение, В: 220 Вес нетто, кг: 11 Фритюрницы Hurakan HKN-FD88N предназначены для приготовления различных блюд во фритюре. Они подойдут для малых и средних предприятий быстрого питания. Особенности: -материал корпуса: нержавеющая сталь -температурный режим: 60-200 с° -в комплектацию входят 2 корзины -2 ванны по 8л -размер корзины (без ручки) 234x186x146мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт. |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 416,56 руб.

