Фритюрница Hurakan HKN-FD44N
- В наличии
- Код: EQ207647
417,95 руб.
388,69 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-FD44N Количество ванн: 2 Емкость ванны, л: 4 Габаритные размеры, мм: 490x380x320 Мощность, кВт: 4 Напряжение, В: 220 Вес нетто, кг: 9,2 Фритюрницы Hurakan HKN-FD44N предназначены для приготовления различных блюд во фритюре. Они подойдут для малых и средних предприятий быстрого питания. Особенности: -материал корпуса: нержавеющая сталь -температурный режим: 60-200 с° -в комплектацию входят 2 корзины с крышками -2 ванны по 4л -размер корзины (без ручки) 210x140x115мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 4 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт. |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
Информация для заказа
- Цена: 388,69 руб.

