Стаканомоечная машина Smeg UG405DMS предназначена для мойки стаканов, чашек и другой посуды на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование оснащено цельнотянутым моечным баком с закругленными углами и сбалансированной дверцей с двойной теплоизоляцией.
Особенности:
- Производительность, кассет/ч: 15, 24, 40
- Длительность цикла, сек: 90 / 180 / 240
- Объем бойлера, л: 4
- Потребление воды, л/цикл: 2,3
- Функция "Чистая вода" для смены воды в моечном баке после каждого цикла мойки
- Функция "Экстра ополаскивание" для продолжительного ополаскивания
-Система ополаскивания: атмосферный бойлер и помпа ополаскивания (HTR)
- Система “Break tank” - частичная смена воды в моечном баке
- Бойлер с возможностью полного слива воды
- Термостоп для контроля температуры воды ополаскивания
- Динамическая 3-х ступенчатая система фильтрации
- Функция “Режим ожидания” ограничивает работу нагревательных элементов
- Мягкий старт насоса мойки
- Цельнотянутые направляющие для корзин
- Моющие и ополаскивающие рукава легко снимаются
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Водоумягчитель, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная высота стаканов | 310 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 440 мм |
| Объем моечной емкости | 8 л |
| Ширина | 530 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 400х400 |
- Цена: Цену уточняйте




