Машина стаканомоечная Smeg UG402DMS
- В наличии
- Код: TD356189
Цену уточняйте
Стаканомоечная машина Smeg UG402DMS предназначена для мойки стаканов, чашек и другой посуды на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование оснащено моечным баком и сбалансированной дверцей с двойной теплоизоляцией.
Особенности:
- Объем бойлера, л: 4
- Потребление воды, л/цикл: 2,3
- Система ополаскивания: давление водопроводной сети с 2 температурными режимами: 71 / 85 °C
- Бойлер с возможностью полного слива воды
- Термостоп для контроля температуры воды ополаскивания
- Динамическая 3-х ступенчатая система фильтрации, интегрированная в сливном насосе для отделения осадка и контроля уровня воды в баке
- Функция “Режим ожидания” ограничивает работу нагревательных элементов в период простоя машины
- Мягкий старт насоса мойки
- Цельнотянутые направляющие для корзин
- Моющие и ополаскивающие рукава легко снимаются для удобства обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Дозатор моющего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Водоумягчитель, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная высота стаканов | 310 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 440 мм |
| Объем моечной емкости | 8 л |
| Ширина | 530 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Размер кассеты | 400х400 |
- Цена: Цену уточняйте

