Машина посудомоечная Smeg HTY520D
- В наличии
- Код: TD356176
Цену уточняйте
Купольная посудомоечная машина Smeg HTY520D предназначена для мойки тарелок, стаканов, чашек и другой посуды на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование оснащено моечным баком и сбалансированной дверцей с двойной теплоизоляцией.
Особенности:
- Производительность, кассет/ч: 72 / 60 / 40 / 24
- Управление: электронное- Перильстатический дозатор ополаскивающего средства: электронное управление
- Перильстатический дозатор моющего средства: электронное управление
- Функция "Режим ожидания" ограничивает работу нагревательных элементов в период простоя машины
- Автоматическое заполнение моющей ванны
- Дренажная помпа с фильтром
- Датчик фильтра
- Мягкий старт насоса мойки
- Клапан обратного давления
- Система ополаскивания: атмосферный бойлер и помпа ополаскивания (HTR)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9700 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 736 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |
- Цена: Цену уточняйте

