Купольная посудомоечная машина Smeg HTY500D предназначена для мойки тарелок, стаканов, чашек и другой посуды на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование оснащено цельнотянутым моечным баком с закругленными углами.
Особенности:
- Производительность, кассет/ч: 20, 40
- Длительность цикла, сек: 90 / 180
- Объем моечного бака, л: 17
- Объем бойлера, л: 8
- Потребление воды, л/цикл: 3,2
- Бойлер с возможностью полного слива воды- Термостоп для контроля температуры воды ополаскивания
- Динамическая 3-х ступенчатая система фильтрации, интегрированная в сливном насосе для отделения осадка и контроля уровня воды в баке
- Функция “Режим ожидания” ограничивает работу нагревательных элементов в период простоя машины
- Автоматическая мойка бака
- Мягкий старт насоса мойки
- Цельнотянутые направляющие для корзин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная высота стаканов | 440 мм |
| Мощность ТЭНов | 2200 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 9700 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Система самодиагностики |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Размер кассеты | 500х500 |
- Цена: Цену уточняйте



