Витрина для мороженого HURAKAN HKN-ICS67
- В наличии
- Код: EQ207075
3 104,36 руб.
2 887,06 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN(Китай)
Модель: HKN-ICS67
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,16
Объем выкладки, л: 67
Вместимость гастроемкостей шт: 4
Температурный режим, °С: -25...-18 C
Габаритные размеры, мм: 805х666х358
Масса, кг: 30
Витрина для мороженого используется в ресторанах, барах, кафе, магазинах, и гостиницах для демонстрации и хранения мороженого, сорбетов, фруктового льда, замороженного йогурта и аналогичных десертов. Корпус выполнен из нержавеющей стали, крышка - из стекла.
Особенности:
- Хладагент R600a
Модель: HKN-ICS67
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,16
Объем выкладки, л: 67
Вместимость гастроемкостей шт: 4
Температурный режим, °С: -25...-18 C
Габаритные размеры, мм: 805х666х358
Масса, кг: 30
Витрина для мороженого используется в ресторанах, барах, кафе, магазинах, и гостиницах для демонстрации и хранения мороженого, сорбетов, фруктового льда, замороженного йогурта и аналогичных десертов. Корпус выполнен из нержавеющей стали, крышка - из стекла.
Особенности:
- Хладагент R600a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 358 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 666 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество гастроемкостей | 4 шт. |
| Максимальная рабочая температура | -18 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.16 |
| Рабочий объем | 67 л |
| Расположение | Настольное |
Информация для заказа
- Цена: 2 887,06 руб.

