Печь на твердом топливе Josper HJA-25
- В наличии
- Код: B8816
Цену уточняйте
Печь на твердом топливе Josper HJA-25 предназначена для приготовления широкого спектра блюд на древесном угле на предприятиях общественного питания до 80 посадочных мест. Модель имеет единую конструкцию с надстройкой и шкафом-подставкой, оснащенную полкой для размещения различных аксессуаров. Печь выполнена из жаропрочного материала.
Новое оборудование класса A включает в себя улучшенные особенности производительности: гидравлическую систему крепления дверей, полную теплоизоляцию, большую площадь обогрева, больший доступ к очагу огня, более компактную конструкцию и простую систему очистки. Эти изменения привели к резкому увеличению качества и количества блюд, а также увеличению общей производительности печи.
Комплектация:
- короткий искрогаситель и колпак
- 1 гриль-решётка
- внешний регулятор тяги
- ящик для золы
- щипцы Josper
- кочерга
- щётка с деревянной ручкой для чистки решёток
Особенности:
- Время розжига, мин.: 30
- Производительность вытяжки, м3/час: 2800
- Расход угля, кг/сутки: от 9 до 12
- Размер решетки, мм: 500х510
- Максимальный поток дыма, г/сек.: 19,36
- Вместимость гастроемкостей (1 решетка): 1xGN1/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josper |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1775 мм |
| Общая длина | 760 мм |
| Общая ширина | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 |
| Источник питания | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 250 |
| Особенности | Колеса |
- Цена: Цену уточняйте

