Шок-фростер Tefcold BLC3-P предназначен для быстрого охлаждения и заморозки различных продуктов, прошедших тепловую обработку, с сохранением его первоначальных свойств на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус и внутренняя обшивка выполнены из нержавеющей стали SS304.
Особенности:
- Объем для замораживания, кг: 8
- Объем для охлаждения, кг: 12
- Вместимость гастроемкостей (GN1/1), шт.: 3
- Энергопотребление, кВт/кг: 0,1
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 130
- Охлаждение: шоковой заморозки
- Размораживание: автоматическое, горячий газ
- Климатический класс: 4
- Программируемый контроллер
- 4 предварительно заданные программы
- Направляющие под гастроемкости GN1/1 и Euronorm
- Перенавешиваемая самозакрывающаяся дверь
- Уровень шума, дБ: 49
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Объем | 92 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
- Цена: Цену уточняйте


