Холодильный шкаф Tefcold SDU1375
- В наличии
- Код: RP90569
3 978,91 руб.
3 779,97 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильный шкаф Tefcold SDU1375-I предназначен для охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя отделка выполнена из белого ABS-пластика.
Особенности:
- Вместимость (банки 330 мл), шт.: 455
- Вместимость (банки 500 мл), шт.: 301
- Вместимость (бутылки 330 мл), шт.: 217
- Вместимость (бутылки 500 мл ПЭТ), шт.: 217
- Энергопотребление, кВт/сутки: 1,8
- Хладагент: R600а
- Расход хладагента, г: 80
- Климатический класс: 4
- Решетчатые регулируемые белые полки (490x360)
- Перенавешиваемая глухая дверь с замком
- 2 регулируемые ножки, 2 ролика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 5 шт. |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 470 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 372 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 779,97 руб.

